Отмена
Акция завершена 01.05

Изысканная подвеска в подарок и 3000 р. на бонусный счет от SUNLIGHT

4647 купонов получено
14256 просмотров

Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

В избранное
  • Воспользоваться взятым купоном можно с 4 апреля и по 30 апреля 2019 года включительно.
  • Для того, чтобы вас обслужили максимально качественно, при заказе услуги или товара обязательно сообщите, что вы обращаетесь по купону Boombate.

Купон дает право на получение в подарок подвески и 3000 р. на бонусный счет от ювелирного салона SUNLIGHT.

  • Подарок выдается при предъявлении кассиру промокода (указанного в купоне) в центрах выдачи подарков SUNLIGHT с 4 апреля по 30 апреля 2019 года.
  • Посмотреть полный список адресов центров выдачи подарков.
  • Дополнительные условия:

  • Вместе с подарком клиент становится участником клуба SUNLIGHT с начислением 3000 бонусных рублей на бонусный счет, которые дают возможность оплатить до 30% стоимости покупок, в течение 7 дней с момента получения подарка (1 бонус = 1 рубль).
  • Оплата бонусами не распространяется на группу товаров «Хит цена» и не суммируется с другими скидками и акциями.
  • Обязательным условием получения подарка и бонусных рублей является личное подтверждение персонального номера телефона при регистрации в акции (посредством получения проверочного кода на подтвержденный телефонный номер).
  • К участию в акциях клуба SUNLIGHT могут быть допущены только дееспособные физические лица, достигшие восемнадцати лет.
  • Один человек может получить только один подарок по данной акции и не более одного подарка в день в случае одновременного участия в других акциях, проводимых Организатором.
  • Выдача денежных средств по данному купону не производится.
  • Организатор оставляет за собой право на замену подарка.
  • Подробности о правилах проведения акции, ее организаторе, количестве и порядке получения подарков, информацию о замене подарка вы можете узнать на сайте или по телефону.
  • Услуги (товары) предоставляются ООО «ОНИКС Трейдинг», ОГРН 1107746899590
  • Показать все условия
    Место
    Ювелирный салон SUNLIGHT
    Последний отзыв

    Выдают только бижутерию

    Помощь
    Если Вам нужна помощь, свяжитесь с нами через
    помощника bOombate в Telegram.
    Описание

    Вы достойны королевских привилегий! Поэтому ювелирный салон SUNLIGHT дарит щедрые подарки этой весной — изумительную подвеску «Корона» и 3000 рублей на бонусный счет для будущих покупок!

    SUNLIGHT — первая сеть ювелирных гипермаркетов в РФ, которая делает женщин счастливее, предлагая стильные драгоценные украшения по заманчивым ценам.

    В ассортименте изделия из серебра и золота с бриллиантами и драгоценными камнями, стильные часы и мужские аксессуары. В каждом салоне сети вы найдете украшения от более чем 40 производителей из 6 стран мира!

    Здесь все по-честному! Изделия от SUNLIGHT изготавливаются на современном заводе класса «А» и проходят тщательный контроль качества, включая проверку в Государственной Инспекции по Пробирному Надзору РФ.

    SUNLIGHT делает роскошь доступнее!

    Вопросы 6
    Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы задавать вопросы
    • Людмила 5 лет назад
      Здравствуйте. Вчера уже задавала свой вопрос,но не вижу ни его,ни ответа на него.При получении подарка по купону, не выдаётся никакого подтверждения об использовании купона. В своём личном кабинете в форме подтверждения использования купона я отправила фото подвески,полученной в подарок по купону,в упаковке со штрих кодом.Когда получу обещанные 100 баллов за использование купона?
      Команда bOombate 5 лет назад
      Добрый день, Людмила! К сожалению мы не всегда можем погасить купоны оперативно. Это во многом зависит от наших партнеров. Мы сделаем все возможное для того чтобы погасить ваши купоны и начислить баллы в ближайшее время!
    • Людмила 5 лет назад
      Здравствуйте.При получении подвески по купону с QR кодом, купон забрали,чек не выдали. Как погасить купон?
      Команда bOombate 5 лет назад
      Здравствуйте, Людмила! Вы можете сфотографировать свой подарок и отправить фото в форму на гашение купона в личном кабинете.
    • Марина Дунаева 5 лет назад
      Здравствуйте. Как воспользоваться купоном? Открываю, там появляется штрих код только. Это и есть промкоды и его надо дать сканировать в магазине? И надо ли печатать его
      Команда bOombate 5 лет назад
      Здравствуйте, Марина! Вам не нужно печатать купон. Подарок выдается при предъявлении кассиру промокода (указанного в купоне) в центрах выдачи подарков SUNLIGHT с 4 апреля по 30 апреля 2019 года. Обязательным условием получения подарка и бонусных рублей является личное подтверждение персонального номера телефона при регистрации в акции (посредством получения проверочного кода на подтвержденный телефонный номер).
    • Ксюша Паюрова 5 лет назад
      Здравствуйте! Данная акция действует по всей России?
      Команда bOombate 5 лет назад
      Здравствуйте, Ксения! По всей России! Посмотреть список магазинов можно на сайте партнера https://sunlight.net/shops/flagship/ Подарок выдается при предъявлении кассиру промокода (указанного в купоне) в центрах выдачи подарков SUNLIGHT с 4 апреля по 30 апреля 2019 года.
    • Ирина Фирсова 5 лет назад
      если поменялся емейл, как поменять его у вас?
      Команда bOombate 5 лет назад
      Добрый день, Ирина! Изменить адрес электронной почты можно в личном кабинете на сайте https://boombate.com/profile/settings/email
    • Владимир Сухомлинов 5 лет назад
      Здравствуйте. Возникла проблема. Получил купон на получение подвески. Все прошло удачно - подвеску получил, отметил использование купона + фото кулона с штрихкодом, чек не предоставляется организацией(санлайт). В результате все ещё не получил баллов за купон и не повышается мой уровень. + не получил баллов за использование купона приглашённого мною друга. Как быть и что делать?
      Команда bOombate 5 лет назад
      Добрый день, Владимир! Информация по вашим купонам принята! К сожалению мы не всегда можем погасить купоны оперативно и начислить баллы. Это во многом зависит от наших партнеров. Мы сделаем все возможное для того чтобы погасить ваши купоны и начислить баллы в ближайшее время!
    Показать все вопросы