Отмена

Самые красивые глэмпинги России

Посмотреть акции со скидками до 90%
Самые красивые глэмпинги России
глэмпинг

Сезон палаток пока еще открыт. А вместе с ним и уютные и красивые глэмпинги. Внутри шатров все, как в обычном номере отеле, зато за порогом захватывающие виды и фотогеничные текстуры. Ты еще успеваешь отправиться туда, где сентябрь обещает быть теплым, приятным и романтичным.



глэмпинг

«Лучшее место», Сочи

Цена: от 10 000р.

17 уютных шатров с личной террасой, видом на заповедный лес и горную реку… Это очень красиво! На территории находится ресторан авторской кухни и даже вигвам-баня. Разумеется, есть Wi-Fi и бесплатная парковка. Здесь pet-friendly, поэтому берите с собой питомца, чтобы он тоже наконец-то отдохнул!

«ЛЕС», Сочи

Цена: от 25 000р.

Идеальный дуэт дикой природы и высокого сервиса: 24 тент-хауса, спрятанные в могучих лесах, с авторской мебелью, душем, кондиционером, туалетом и просторной террасой. Здесь есть свой термальный центр и SPA, ресторан с блюдами из фермерских продуктов. Куда же без активного отдыха! Здесь есть и пешие маршруты, и экстрим, и йога… Идеальное место для тех, кто хочет восполнить все ресурсы.

«Дом у моря», Геленджик

Цена: от 10 000р.

Красивые сферы располагаются прямо на обрыве, из них открывается панорамный вид на море… Это сказка наяву! Также есть оборудованный спуск к дикому пляжу... Вырисовывается картинка из кино. Внутри, конечно, есть все необходимое: ванная, кухня и даже бочка Фурако, которую наполняют морской водой. Если хотите устроить свадебную церемонию, то лучше места не найдете. Здесь ее смогут организовать «под ключ».

«Ёлки на горке», Карелия

Цена: от 10 800р.

10 минут от Петрозаводска, и ты живешь в комфорте посреди карельского леса! Светлые просторные сферы с душем и туалетом внутри, собственный SPA-центр с карельской баней и сибирским чаном, вкусные завтраки, песчаный пляж на озере Лососинное и волшебные пейзажи Карелии. Обязательно к посещению!

«Айвенго глэмпинг», Горный Алтай

Цена: от 9 000р.

А вот и другая часть Атлая — горная! Чемал славится своими потрясающими видами дикой природы…Скалистые горы, пение птиц, шум реки Катунь… Романтика, по которой скучает каждый житель мегаполиса. Приятно, что душ и туалет находятся прямо внутри шатра. И до -5 точно еще будет тепло, поэтому сюда можно приезжать поздней осенью.

глэмпинг

Хочешь отдохнуть на природе недалеко от Москвы? Бери скидку на отдых здесь.

Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии